Сведения о доходах

• Информация за 2016 год по МУП «Аяно-Майский расчетно-кассовый центр» о среднемесячной заработной плате руководителей, их заместителей и главных бухгалтеров

Скачать (14.32 Кб, pdf) Скачано: 0 раз

• Информация за 2016 год по ММУП «Коммунальник» о среднемесячной заработной плате руководителей, их заместителей и главных бухгалтеров

Скачать (22.4 Кб, pdf) Скачано: 0 раз

• Собрание депутатов Аяно-Майского муниципального района Хабаровского края. Сведения за 2015 год о доходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера депутатов Собрания и членов их семей.

Скачать (38.68 Кб, docx) Скачано: 0 раз

• Совет депутатов Джигдинского сельского поселения. Сведения о доходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера депутатов Совета и членов их семей за 2015 год.

Скачать (31.72 Кб, docx) Скачано: 0 раз

• Совет депутатов Нельканского сельского поселения. Сведения о доходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера депутатов Совета и членов их семей за 2015 год.

Скачать (29.05 Кб, docx) Скачано: 0 раз

• Администрация Джигдинского сельского поселения Аяно-Майского района. Сведения о доходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера лиц, замещающих муниципальные должности и должности муниципальных служащих за 2015 года.

Скачать (29.81 Кб, docx) Скачано: 0 раз

• Администрация Нельканского сельского поселения Аяно-Майского района. Сведения о доходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера лиц, замещающих муниципальные должности и должности муниципальных служащих за 2015 года.

Скачать (21.23 Кб, docx) Скачано: 0 раз

• Служба технического обслуживания администрации Аяно-Майского муниципального района. Сведения о доходах, расходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера руководителя МКУ «СТО администрации Аяно-Майского муниципального района» за 2015 год

Скачать (85.3 Кб, rtf) Скачано: 0 раз

• Контрольно-счетная палата Аяно-Майского муниципального района. Сведения о доходах, расходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера председателя КСП за 2015 год.

Скачать (90.09 Кб, rtf) Скачано: 0 раз

• Администрация Аяно-Майского муниципального района. Сведения о доходах, расходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера лиц, замещающих муниципальные должности и должности муниципальной службы за 2015 год.

Скачать (172.03 Кб, doc) Скачано: 1 раз

• Сведения служащих администрации Аимского сельского поселения Аяно-Майского района за 2015 год о доходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера лиц, замещающих муниципальные должности и членов их семей

Скачать (24.01 Кб, docx) Скачано: 0 раз

• Сведения руководителей учреждений культуры Аяно-Майского муниципального района за период с 1 января по 31 декабря 2015 года о доходах, расходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера