БЛАГОТВОРИТЕЛЬНАЯ АКЦИЯ ДЛЯ ДЕТЕЙ «ПОДАРИМ РАДОСТЬ».

• 4 июля 2016

БЛАГОТВОРИТЕЛЬНАЯ АКЦИЯ ДЛЯ ДЕТЕЙ «ПОДАРИМ РАДОСТЬ».

Как приятно, детям получать подарки, но не всегда у семей, находящихся в трудной жизненной ситуации, есть возможность дарить своим детям эту простую радость.
          Местное отделение «Молодая гвардия», в целях привлечения внимания людей к нуждам детей из малообеспеченных семей, запускает на территории Аяно-Майского района БЛАГОТВОРИТЕЛЬНУЮ АКЦИЮ «ПОДАРИМ РАДОСТЬ».
          Акция «Подарим радость» проводится с 01 по 31 июля 2016 года.
          «Молодая Гвардия» обращается ко всем с просьбой поддержать благотворительную акцию и надеется, что личное участие каждого жителя района в этом мероприятии поможет собрать необходимые средства и помочь детям испытать простое счастье. Помощь не обязательно может быть денежной, это могут быть игрушки, канцелярские и школьные принадлежности, книги.
          Пункт приема помощи: с. Аян, ул. Советская, д. 8, кабинет № 23, отдел социальной поддержки населения по Аяно-Майскому району.
          Дополнительно, в трех магазинах с. Аян, будут размещены ящички для сбора благотворительных средств.
          По всем возникающим вопросам просим обращаться по телефонам 8(984) 173-55-02; 8(914) 207-39-57

Искренне надеемся, что благотворительная акция не оставит Вас равнодушными, и мы общими усилиям сделаем жизнь этих детей немного ярче!

Местное отделение
    «Молодая Гвардия»