ПРЕСС-РЕЛИЗ ОБЩЕСТВЕННОГО ОБСУЖДЕНИЯ ГОСУДАРСТВЕННОЙ ПРОГРАММЫ ХАБАРОВСКОГО КРАЯ "РАЗВИТИЕ ФИЗИЧЕСКОЙ КУЛЬТУРЫ,СПОРТА И МОЛОДЕЖНОЙ ПОЛИТИКИ В ХАБАРОВСКОМ КРАЕ"

• 26 августа 2016

30 августа 2016 года в соответствии с графиком мероприятий обще-ственного контроля по рассмотрению государственных программ Хабаровского края и их отдельных положений на 2016 год, утвержденным Губернатором Хабаровского края, в с. Аян Аяно-Майского муниципального района состоится общественное обсуждение государственной программы края "Развитие физической культуры, спорта и молодежной политики в Хабаровском крае".

Организаторами проведения являются управление реализации обще-ственных проектов Губернатора и Правительства края, министерство физической культуры и спорта Хабаровского края, администрация Аяно-Майского муниципального района.

Мероприятие состоится по адресу: с. Аян, ул. Советская, 8 (зал заседаний администрации Аяно-Майского муниципального района), начало в 10.00.

В ходе проведения мероприятия планируется обсуждение текущих и перспективных направлений развития физической культуры и спорта, реализация ВФСК ГТО на территории Аяно-Майского муниципального района.

В мероприятии примут участие представители комитета по развитию физической культуры, массового спорта и спорта высших достижений, представители администрации Аяно-Майского муниципального района, руководители образовательных организаций, представители общественных организаций, жители района.

Дата создания: 26.08.2016 11:25:11

Дата изменения: 26.08.2016 13:56:50