ДАЛЬНЕВОСТОЧНЫЙ ГЕКТАР!

• 12 сентября 2016

ДАЛЬНЕВОСТОЧНЫЙ ГЕКТАР!

«На основании Федерального закона от 01.05.2016 г. № 119-ФЗ «Об особенностях предоставления гражданам земельных участков, находящихся в государственной или муниципальной собственности и расположенных на территориях субъектов Российской Федерации, входящих в состав Дальневосточного федерального округа, и о внесении изменений в отдельные законодательные акты Российской Федерации», гражданам и юридическим лицам необходимо предоставить в уполномоченный орган уведомление о наличии прав (обременений прав) на земельные участки и (или) расположенные, на таких земельных участках объекты недвижимости в случае, если сведения о правах (обременениях прав) на земельные участки не внесены в государственный кадастр недвижимости и Единый государственный реестр прав на недвижимое имущество и сделок с ним в срок до 1 сентября 2016 года.

Данную информацию граждане и юридические лица обязаны предоставить с приложением документов устанавливающих или удостоверяющих их права.

В случае если земельный участок находится на:

- территории сельского поселения - в администрацию сельского поселения;

- межселенной территории - в комитет по управлению муниципальным имуществом администрации муниципального района.»

Дата создания: 12.09.2016 13:56:01

Дата изменения: 12.09.2016 14:03:08