В АЯНЕ ПРОШЕЛ «КРОСС НАЦИИ»

• 27 сентября 2016

23 сентября 2016 года в 18-00 на стадионе села Аян состоялось физкультурно-спортивное мероприятие «Кросс нации», проводимое в рамках ежегодной Акции всероссийского дня бега.
    На мероприятие пришли представители организаций нашего поселка: пожарной части, администрации района и школы с.Аян. Желающих поучаствовать в соревнованиях и испытать свои силы, оказалось немного. Но спортивный азарт и стремление к победе заявленных участников были вознаграждены по достоинству!

Соревнования проводились по двум видам: бег на 100 м. и 1 км среди мужчин и женщин. Итоги подводились по сумме баллов, набранных участниками в обеих дисциплинах.

Среди женщин безоговорочную победу одержала Ибрагимова Юлия, за что и была награждена золотой медалью!

Среди мужчин призерами стали Баранов Андрей, Брызгалов Алексей и Лысенко Евгений,  завоевавшие бронзовую, серебряную и золотую медали, соответственно.

На старт!

Андрей Баранов мчится к финишу