В АЯНЕ ОТКРЫЛИ НОВУЮ СПОРТИВНУЮ ПЛОЩАДКУ

• 10 октября 2016

08 октября 2016 года в селе Аян состоялось торжественное открытие универсальной спортивной площадки, построенной в рамках программы "Газпром - детям".

Вот такая она - красавица-площадка

На открытии присутствовали: глава Аяно-Майского муниципального района Алексей Алексеевич Ивлиев, заведующий отделом образования администрации муниципального района Дмитрий Иванович Юмагулов, директор МКОУ СОШ с.Аян Галина Анатольевна Лузина, а также ученики школы и неравнодушные жители поселка.

Поздравительное слово главы муниципального района А.А. Ивлиева

Торжественное перерезание ленточки

В рамках мероприятия почетные гости произнесли поздравительные речи, детские творческие коллективы подготовили танцевальный флешмоб, школьники прочитали стихи о пользе спорта и активного образа жизни.

Танцевальный флешмоб от школьников

Учитель физкультуры Елена Куклина организовала и провела спортивную эстафету между командами учителей и учеников. Победили, конечно же, спорт, здоровье и дружба!

Спортивная эстафета

Все участники получили памятные дипломы и сладкие призы. После торжественной части состоялся матч по мини-футболу между командами администрации района и школьников.

Первый  матч на новой площадке - школьники против команды администрации района

В команде администрации ворота защищал рабочий бригады строителей Дмитрий, который своими руками строил эту замечательную площадку. И лучше всяких слов благодарности для него было видеть, как после завершения церемонии открытия, когда была свернута аппаратура, сняты праздничные флаги, детвора снова стала собираться на площадке, чтобы бежать по ее искусственному покрытию к новым спортивным победам и свершениям!

Дата создания: 10.10.2016 12:06:59

Дата изменения: 19.10.2016 18:14:56