Уважаемые жители Аяно-Майского района!

• 5 мая 2017

Дорогие ветераны, труженики тыла, вдовы погибших участников войны и все те, кто героически прошел долгими, тернистыми боевыми путями и на своих плечах вынес тяготы Великой Отечественной войны!

Это была Победа в войне, ставшей самым суровым испытанием для советского народа и всего мира. С тех пор слово Победа мы пишем с большой буквы, подчеркивая тем самым все величие подвига российского народа в битве с фашизмом.

В этот праздничный день самые теплые поздравления и слова благодарности мы адресуем, прежде всего, ветеранам – фронтовикам, труженикам тыла, людям, чье детство было опалено войной и прошло в плену врага.

Все они - поколение Победителей, отстоявших свободу, подаривших мир народам и странам, жизнь будущим поколениям. Самоотверженное служение Отчизне будет вечно служить ярким примером для всех последующих поколений граждан нашей страны.

Мы гордимся, что живем и общаемся с участниками тех героических событий, учимся на их военных и трудовых подвигах быть преданными Родине, стойкими и мужественными. Низкий поклон всем ветеранам за мирное небо над головой, за то, что они выстояли в той страшной войне и возродили израненную страну.

В этот великий День Победы желаем всем нашим ветеранам крепкого здоровья, долголетия, внимания и любви близких и родных людей, счастья! Низкий поклон Победителям за спасенный мир и чистое небо! Уверены, что дети и внуки победителей будут так же крепко любить свою Родину, хранить традиции и всегда помнить о великом подвиге своего народа. День Победы – мощный стимул для дальнейшего развития и воспитания нашей молодежи, для сохранения связей между поколениями.

Глава Аяно-Майского района
    А. Ивлиев