Пресс-Релиз - обсуждение государственной программы «Охрана окружающей среды и обеспечение экологической безопасности в Хабаровском крае» в Аяно-Майском муниципальном районе.

• 21 июля 2017

В соответствии с графиком мероприятий по обсуждению государственной программы Хабаровского края в 2017 году министерство природных ресурсов Хабаровского края проводит обсуждение государственной программы Хабаровского края «Охрана окружающей среды и обеспечение экологической безопасности в Хабаровском крае» в Аяно-Майском муниципальном районе.

Мероприятие состоится 8 августа 2017 года в с. Аян в актовом зале здании администрации муниципального района по адресу ул. Советская, 8 в 15-00.

В ходе проведения мероприятия планируется обсуждение вопросов охраны окружающей среды, актуальных направлений экологического развития муниципального района.

В мероприятии примут участие представители министерства природных ресурсов Хабаровского края, представители администрации Аяно-Майского муниципального района, Собрания депутатов Аяно-Майского муниципального района, депутаты и главы сельских поселений, представители общественных организаций, общественности, предприятий и организаций, местные жители.

Дата создания: 21.07.2017 10:40:18

Дата изменения: 21.07.2017 10:41:22