Фестиваль национальных видов спорта "Бакалдын"

• 25 июля 2017

Фестиваль национальных видов спорта "Бакалдын"

Фестиваль национальных видов спорта "Бакалдын"

5 августа 2017 года с целью развития национальных видов спорта на территории Аяно-Майского муниципального района в селе Нелькан пройдет Фестиваль национальных видов спорта "Бакалдын", организованный Аяно-Майской районной общественной организацией «Спорт Клуб Аян». Соревнования будут проводиться по пяти видам спорта в личном зачете: метание тынзяна на хорей, метание топора, прыжки через нарты, перетягивание палки, тройной национальный прыжок.
       В рамках фестиваля пройдут национальные игры между командами сельских поселений. Победители будут награждены грамотами, медалями и памятными призами, а лучшему спортсмену фестиваля будет вручен переходящий приз, который будет разыгрываться среди спортсменов на фестивале в следующем году. Приглашаем всех аяно-майцев на Фестиваль национальных видов спорта "Бакалдын", смелых и сильных духом принять участие в соревнованиях, а неравнодушных

Дата создания: 25.07.2017 14:28:35

Дата изменения: 26.07.2017 14:29:53