Уважаемые граждане с инвалидностью, имеющие в индивидуальной программе реабилитации показания к труду!

• 18 сентября 2017

Центры занятости населения Хабаровского края предлагают Вам услуги по содействию в трудоустройстве. Специалисты службы занятости помогут найти работу, при необходимости направят на профобучение, переподготовку, повышение квалификации. Если во время поиска подходящей работы Вы встанете на учет в качестве безработного, Вам будет выплачиваться ежемесячное пособие по безработице.
         Обращаем внимание, что при официальном трудоустройстве сохраняются меры социальной поддержки инвалидов (пенсия по инвалидности, компенсация по оплате услуг ЖКХ, ежемесячная денежная выплата).
         Для получения более подробной информации обращайтесь в центр занятости населения по месту жительства.

Дата создания: 18.09.2017 10:10:01

Дата изменения: 18.09.2017 10:10:01