ВЫСТАВКА КО ДНЮ МЕСТНОГО САМОУПРАВЛЕНИЯ

25.05.2017

Муниципальный архив администрации Аяно-Майского муниципального района ко Дню местного самоуправления подготовил выставку документов «Местное самоуправление: лица, события, факты», которая экспонировалась в фойе администрации Аяно-Майского муниципального района.
        На выставке были представлены документы и фотографии, отражающие деятельность районных и поселковых властей, – немые свидетели событий, происходивших в районе с 1940 года по настоящее время. Среди материалов – фотографии первых лиц райисполкома, администрации района и сельских поселений; руководителей и заведующих отделами, коллективы администрации района, список руководителей Аяно-Майского района, иные документы, отражающие деятельность органов местного самоуправления по решению задач, встающих перед районом.
Архивные документы и фотографии о становлении и развитии местного самоуправления на территории Аяно-Майского района не только пробудили воспоминания, но и позволили увидеть события прошедших лет через призму времени.

Руководитель муниципального архива
Е.В. Глотова