Сведения о вакантных должностях

Администрация муниципального района объявляет конкурс на замещение вакантных должностей муниципальной службы:

- первого заместителя главы администрации муниципального района – председателя комитета по управлению муниципальным имуществом.

Условия конкурса:

- наличие высшего профессионального образования и стажа муниципальной (государственной) службы не менее шести лет или не менее семи лет стажа работы по соответствующей специальности; знание основ права, экономики, организации труда, основ управления персоналом, порядка подготовки и принятия муниципальный правовых актов, наличия навыков владения официально-деловым стилем работы с документами.

Основные должностные обязанности:

Первый заместитель главы администрации муниципального района – председатель комитета по управлению муниципальным имуществом обязан:
1. Обеспечивать соблюдением норм муниципального права, установленных Конституцией Российской Федерации, федеральным, краевым законодательством;
2. Вести вопросы развития экономики, строительства, транспорта, дорожного хозяйства, управления муниципальным имуществом, труда и занятости, торговли, ЖКХ, сельского хозяйства, национальные переселения граждан из районов Крайнего Севера, охраны труда, размещение муниципального заказа.
3. Исполнять распоряжения и указания главы муниципального.

Документы, предъявляемые для участия в конкурсе:

- заявление;
- анкета;
- паспорт;
- документы, подтверждающие необходимое профессиональное образование (копии);
- копия трудовой книжки;
- копия свидетельства о постановке физического лица на учет в налоговом органе по месту жительства;
- копия документов воинского учета для военнообязанных и лиц, подлежащих призыву на военную службу;
- заключение медицинского учреждения об отсутствии заболевания, препятствующего поступлению на муниципальную службу;
- сведения о доходах за год, предшествующий году поступления на муниципальную службу, об имуществе и обязательствах имущественного характера, подтвержденные налоговым органом по месту жительства.

Прием документов производится: в течение 20 дней со дня опубликования объявления по адресу: с. Аян, ул. Советская, 8, каб. № 2 управление делами администрации муниципального района.

Справки можно получить по телефонам: 21- 3- 42

Дата изменения: 23.06.2017 10:58