• 25 октября 2017

С 30 октября по 5 ноября 2017 г. пройдет четвертая Всероссийская неделя сбережений, организованная в рамках совместного проекта Министерства финансов Российской Федерации и Всемирного банка "Содействие повышению уровня финансовой грамотности населения и развитию финансового образования в Российской Федерации". Мероприятия Недели предназначены в первую очередь для взрослой аудитории - активных и потенциальных пользователей финансовых услуг.

Цель Недели - проведение комплексной информационно-просветительской кампании, направленной на разумное финансовое поведение. Основными темами Недели являются личное финансовое планирование, управление личным бюджетом, вопросы финансовой безопасности, управление кредитной нагрузкой, а также знания своих прав как потребителей финансовых услуг и способов защиты этих прав.

Узнать подробнее обо всех мероприятиях можно на сайте www.вашифинансы.рф, для участия необходимо заполнить заявку на указанном сайте.

Все желающие смогут посетить бесплатные открытые семинары, лекции, мастер-классы, проверить свой уровень финансовой грамотности, пройдя специальное тестирование, воспользоваться специальными приложениями для личного финансового планирования, а также рассчитать возможную экономию бюджета.

Дата создания: 25.10.2017 15:05:29

Дата изменения: 25.10.2017 15:05:29