«Чистый край: настоящее и будущее»

• 27 октября 2017

В связи с проведением Года экологии в России прокуратурой Хабаровского края среди учеников 5-11 классов общеобразовательных учреждений организован конкурс видеороликов социальной рекламы «Чистый край: настоящее и будущее».

Конкурс проводится с целью реализации творческого потенциала молодежи, привлечения внимания подростков и молодежи к экологическим проблемам, повышения правовой грамотности среди несовершеннолетних.

Задачами конкурса являются:

- привлечение внимания подростков и молодежи к экологическим проблемам;

-повышение уровня информированности о правах и обязанностях в сфере экологии;

- развитие познавательной активности, формирование правовой культуры и правового сознания обучающихся с целью ответственного отношения к природе.

Прием конкурсных работ проводится с 23 октября по 10 ноября 2017 года.

Итоги конкурса предполагается подвести в День правовой помощи детям  - 20 ноября.

Подробная информация о правилах участия в конкурсе размещена на сайте прокуратуры Хабаровского края в сети Интернет //prokurorhbr.ru/

Дата создания: 27.10.2017 17:20:48

Дата изменения: 27.10.2017 17:20:48