Новые услуги Кадастровой палаты

• 17 ноября 2017

Новые услуги Кадастровой палаты

С августа   месяца филиал Федеральной кадастровой палаты Росреестра по Хабаровскому краю  оказывает новые услуги для населения.

Граждане и юридические лица  Хабаровского края могут обратиться в офисы Кадастровой палаты за составлением договора купли-продажи, аренды, дарения недвижимости и других видов договоров, получить консультацию, связанную с оборотом объектов недвижимости, перечню необходимых для кадастрового учета и регистрации прав пакетов документов.

Преимущества получения консультаций в Кадастровой палате очевидны: это гарантия качества подготовки документов государственным учреждением, наличие  квалифицированных специалистов, имеющих многолетний опыт работы в сфере кадастрового учета и на рынке недвижимости, не высокие тарифы на оказание услуг. С тарифами можно ознакомиться на сайте Кадастровой палаты (kadastr.ru) в разделе «Деятельность» - «Консультационные услуги». Заявку на проведение консультации или составление договора можно направить на адрес электронной почты Кадастровой палаты по Хабаровскому краю filial@27.kadastr.ru.

Специалисты уверены, что новые полномочия Кадастровой палаты помогут снизить количество приостановлений и отказов при проведении кадастрового учета и  регистрации прав, помогут реализовать план мероприятий «дорожной карты» по достижению целевых показателей упрощения процедуры ведения бизнеса и повышения инвестиционной привлекательности Хабаровского края. Мониторинг показателя доли отказов и приостановлений в государственном кадастровом учете и регистрации прав проводится Кадастровой палатой ежемесячно. С начала 2017 года данный показатель снизился на 2,5 %.

28 ноября с 10.00 до 13.00 филиал Федеральной Кадастровой палаты Росреестра по Хабаровскому краю проведет тематическую телефонную «горячую линию» по вопросу получения консультационных  услуг, услуг по составлению договоров по операциям с недвижимостью. Телефон «горячей линии» - (4212) 42 36 12.

Дата создания: 17.11.2017 11:59:38

Дата изменения: 17.11.2017 11:59:38