Получение государственных услуг не традиционным способом

• 4 декабря 2017

ПОЛУЧЕНИЕ ГОСУДАРСТВЕННЫХ УСЛУГ

НЕТРАДИЦИОННЫМ СПОСОБОМ

Сектор опеки и попечительства по Аяно –Майскому муниципальному району управления опеки и попечительства, защите прав и интересов детей министерства образования и науки Хабаровского края информирует о том, что такие государственные услуги как:

-назначение и выплата единовременного пособия при передаче ребенка (детей) на воспитание в семью;

-выдача разрешения органа опеки и попечительства на осуществление имущественных прав подопечного;

-назначение и выплата ежемесячных денежных средств на содержание ребенка, находящегося под опекой или попечительством;

-выдача разрешения на раздельное проживание попечителей и их несовершеннолетних подопечных;

можно получить по принципу "одного окна" обратившись в многофункциональный центр сел Аян, Нелькан. Сегодня отработан порядок, при котором заявитель получает услугу в полном обьеме за одно посещение МФЦ, дополнительное обращение в сектор опеки и попечительства не требуется.

Приглашаем приемных родителей  района быстро и удобно получать вышеперечисленные государственные услуги!

Дата создания: 04.12.2017 14:38:23

Дата изменения: 04.12.2017 14:38:23