• 29 декабря 2017

Дорогие друзья! От всей души поздравляю Вас c Новым годом!

Уходящий год был насыщен событиями во всех сферах нашего общества, внёс в нашу жизнь много ярких моментов, подарил нам новые достижения и успехи. Пусть всё хорошее, чего мы с вами добились и чем гордимся в этом году, непременно найдёт своё продолжение в году наступающем. Это время радостных ожиданий и светлых надежд, и мы встречаем этот праздник с верой в счастливые перемены, в то, что очередной год будет лучше, чем предыдущий.
          По традиции в эти дни мы не только обращаемся друг к другу с тёплыми словами поздравлений, но и подводим итоги проделанной работы, намечаем планы на будущее. Желаю вам добра, сердечного и душевного тепла, согласия и мира, удачи и счастья! Пусть в предстоящем 2018 году успех будет вашим постоянным спутником и принесет в ваши дома достаток и благополучие! Здоровья вам и вашим близким! С Новым Годом!
              С уважением, глава муниципального района Алексей Ивлиев!

Дата создания: 29.12.2017 12:26:35

Дата изменения: 29.12.2017 12:32:58