АРХИВНАЯ ВЕРСИЯ САЙТА

Население по состоянию на 01.01.2018 г.  - 1 956 чел.
Плотность населения - 0,0117 чел/км.2

Кадастровая палата напоминает

• 21 февраля 2018

В Хабаровском крае конституции можно получить по адресам:

г. Хабаровск, ул. Карла-Маркса, д. 74

г. Советская Гавань, ул. Гончарова, д. 12

Консультации также можно получить в режиме онлайн посредством информационно-коммуникационной сети Интернет с использованием программного обеспечения Skype, учетная запись: FGBU.FKPRF_27.

Кадастровая палата приглашает на единый «День консультаций»

Филиал Федеральной кадастровой палаты Росреестра по Хабаровскому краю приглашает на единый «День консультаций», который состоится по всей России 1 марта 2018 года.

Мероприятие приурочено к 10-летию образования Росреестра и 20-летию создания в Российской Федерации системы государственной регистрации прав на недвижимое имущество и сделок с ним.

В Хабаровском крае консультации можно получить по адресам: г. Хабаровск, ул. Карла-Маркса, д. 74 г. Комсомольск-на-Амуре, ул. Молодогвардейцев, д. 19 г. Советская Гавань, ул. Гончарова, д. 12

Время проведения: с 10-00.

Консультации также можно получить в режиме онлайн посредством информационно-коммуникационной сети Интернет с использованием программного обеспечения Skype, учётная запись: FGBU. FKPRF_27.

Кадастровая палата ответит на вопросы, относящиеся к компетенции Филиала: о порядке предоставления услуги по государственному

кадастровому учету недвижимого имущества и предоставлению сведений из Единого государственного реестра недвижимости, о перечне документов необходимых для предоставления услуги, о порядке и способах получения результата предоставления государственной услуги. А также получить информацию об услуге получения квалифицированного сертификата ключа проверки электронной подписи.

Дата создания: 21.02.2018 14:03:56

Дата изменения: 21.02.2018 14:03:56