Население по состоянию на 01.01.2018 г.  - 1 956 чел.
Плотность населения - 0,0117 чел/км.2

Первое в новом году

• 21 февраля 2018

Первое в новом году

15 февраля 2018 года депутаты районного Собрания депутатов собрались на первое в нынешнем году заседание. В повестке дня значилось семь вопросов, в том числе весьма актуальный для жителей района вопрос «Об обращении к Губернатору, Председателю Правительства Хабаровского края В.И. Шпорту о рассмотрении возможности расширения перечня продовольственных товаров, транспортные затраты по доставке которых в муниципальные образования Хабаровского края с ограниченными сроками завоза грузов (продукции) подлежат субсидированию».

Районные депутаты выступили, разумеется, за расширение этого перечня, теперь дело за исполнительной властью края – если данная инициатива найдет поддержку, то перечень субсидируемых продуктов будет значительно шире.

Дата создания: 21.02.2018 14:36:45

Дата изменения: 21.02.2018 14:36:45