АРХИВНАЯ ВЕРСИЯ САЙТА

Население по состоянию на 01.01.2018 г.  - 1 956 чел.
Плотность населения - 0,0117 чел/км.2

• 28 марта 2018

«В Доме официальных приёмов Правительства Хабаровского края (г. Хабаровск, ул. Шевченко, дом. 3, 2-й этаж) 02 апреля 2018 г. с 10.00 до 14.00 часов состоится "круглый стол" на тему "Участие субъектов малого и среднего предпринимательства в закупках отдельных видов юридических лиц по Федеральному закону № 223-ФЗ".

Цель заседания – расширение участия субъектов малого и среднего предпринимательства края в закупках крупнейших заказчиков, презентация проекта АО "Федеральная корпорация по развитию малого и среднего предпринимательства" (далее – АО "Корпорация "МСП") по реализации комплекса мероприятий по вопросам оказания финансовой, имущественной, информационной, маркетинговой и иной поддержки субъектам малого и среднего предпринимательства в целях стимулирования их развития ("доращивания") в качестве поставщиков (исполнителей, подрядчиков) при осуществлении закупок товаров, работ, услуг.

В "круглом столе" примут участие представители АО "Корпорация "МСП", АО "МСП Банк", органов исполнительной власти края, электронных торговых площадок, крупнейших заказчиков федерального уровня: ОАО "РЖД", ПАО "Ростелеком", ПАО "РусГидро" и др.

Желающих принять участие в совещании (ФИО, должность, контактный телефон) просим сообщить до 28 марта 2018 г. по электронной почте: e.v.gurinovich@adm.khv.ru, или телефону (4212) 40-24-36».

Дата создания: 28.03.2018 12:44:50

Дата изменения: 28.03.2018 12:44:50