АРХИВНАЯ ВЕРСИЯ САЙТА

Население по состоянию на 01.01.2018 г.  - 1 956 чел.
Плотность населения - 0,0117 чел/км.2

Районные депутаты освободили досрочно от должности председателя Контрольно-счетной палаты.

• 28 марта 2018

26 марта 2018 года в 10.00 районные депутаты собрались на внеочередное заседание Собрания депутатов Аяно-Майского муниципального района, чтобы рассмотреть вопрос о досрочном освобождении от должности председателя Контрольно-счетной палаты муниципального района Музыченко Виктории Анатольевны.

Виктория Анатольевна, проработав председателем Контрольно-счетной палаты на протяжении 6-ти лет, подала заявление об отставке по собственному желанию в связи с переездом на новое место жительства за пределами нашего района. В своем выступлении перед депутатами и приглашенными она выразила слова благодарности за совместную конструктивную работу и надежду на сохранение налаженных отношений в будущем.

В свою очередь глава района А.А. Ивлиев и председатель Собрания депутатов С.А. Альбертовский отметили высокий уровень профессионализма, ответственности Виктории Анатольевны и качество выполняемой работы. Алексей Алексеевич от имени администрации муниципального района вручил Музыченко В.А. благодарственное письмо и пожелал успехов на новом месте работы.

Решением Собрания депутатов Аяно-Майского муниципального района полномочия председателя Контрольно-счетной палаты Аяно-Майского муниципального района Музыченко В.А. считаются досрочно прекращенными 30 марта 2018 года.

Дата создания: 28.03.2018 14:31:34

Дата изменения: 29.03.2018 14:08:53