АРХИВНАЯ ВЕРСИЯ САЙТА

Население по состоянию на 01.01.2018 г.  - 1 956 чел.
Плотность населения - 0,0117 чел/км.2

Жителям Хабаровского края рассказали о возможностях электронных сервисов Росреестра

• 29 марта 2018

Кадастровая палата по Хабаровскому краю провела телефонную «горячую линию»: «Как просто и быстро получить информацию о своей недвижимости». Поступило более 20 звонков.

Специалисты кадастровой палаты рассказали гражданам и юридическим лицам, как быстро, минуя визит в офис, в удобное для себя время получить информацию о своем объекте недвижимости, используя сервисы сайта Росреестра.

Население в основном интересовал вопрос получения сведений о кадастровой стоимости своего объекта.

Специалисты объясняли всем желающим, что, используя сервис «Справочная информация по объектам недвижимости в режиме online», можно получить информацию не только о кадастровой стоимости объекта, но можно узнать все характеристики объекта: кадастровый номер, площадь, адрес и т.д.. В случае использования информационного ресурса «Личный кабинет правообладателя» можно узнать не только эту информацию, но и получать извещения о любых "движениях" с объектом недвижимости - переходе права, изменениях характеристик, ограничениях (обременениях) права, наложении (прекращении) ареста на имущество и других изменениях. Достаточно лишь выбрать удобный способ получения оповещения: на электронную почту или в виде смс-сообщений.

Многие позвонившие на телефон «горячей линии», заинтересовались данным сервисом. Сотрудники кадастровой палаты подробно объяснили, где и как зарегистрироваться в «Личном кабинете». Для входа в «Личный кабинет» необходимо иметь подтвержденную учетную запись на сайте госуслуг www.gosuslugi.ru. а получить ее можно, обратившись в любой офис многофункционального центра (МФЦ) Хабаровского края.

«Личный кабинет», сервис «Справочная информация по объектам недвижимости в режиме online» размещены на сайте Росреестра https://rosreestr.ru.

Дата создания: 29.03.2018 18:00:54

Дата изменения: 29.03.2018 18:00:54