Население по состоянию на 01.01.2018 г.  - 1 956 чел.
Плотность населения - 0,0117 чел/км.2

Кадастровая палата обращает внимание!

• 27 апреля 2018

Кадастровая палата предупреждает: у сайта Федеральной службы государственной регистрации, кадастра и картографии (Росреестра) появились двойники. Их использование может быть небезопасно для граждан.
          Сайты http://rosstreestr.ru/ и http://rosreestrr.ru/ не имеют отношения к Росреестру. Сведения, опубликованные на данных ресурсах, могут не соответствовать действительности.
          Росреестр предупреждает, что не несет ответственности за информацию, содержащуюся на прочих сайтах, использующих символику ведомства.
          Официальный сайт Федеральной службы государственной регистрации, кадастра и картографии находится по адресу rosreestr.ru.

Портал Росреестра содержит электронные сервисы, с помощью которых не только можно получить государственные услуги Росреестра, но и лучше ориентироваться в вопросах недвижимости.
          Например, воспользовавшись сервисом «Жизненные ситуации», можно получить консультацию по перечню документов необходимых в конкретной ситуации: при купле-продаже, дарении, наследовании, внесении изменений в сведения Единого государственного реестра недвижимости и т.д.
          С помощью сервиса «Реестр кадастровых инженеров» можно выбрать кадастрового инженера для подготовки межевого или технического плана объекта недвижимости - на сайте показаны результаты профессиональной деятельности кадастровых инженеров.
          С помощью сервиса «Офисы и приемные. Предварительная запись» можно записаться на удобное для себя время и выбрать место приема документов.
          Сервис «Проверка исполнения запроса (заявления)» позволяет отследить стадию, на которой в данный момент находится Ваша заявка.
          С помощью сервиса «Получение сведений из Фонда данных государственной кадастровой оценки» можно узнать кадастровую и рыночную стоимость объекта недвижимости.
          Через сервис «Личный кабинет» можно получить всю информацию о своем объекте недвижимости или подать заявление о невозможности проведения любых действий с недвижимостью без личного участия.
          На сайте много и других полезных сервисов, позволяющих экономить время, нервы и деньги.

Дата создания: 27.04.2018 11:09:21

Дата изменения: 27.04.2018 11:09:21