Население по состоянию на 01.01.2018 г.  - 1 956 чел.
Плотность населения - 0,0117 чел/км.2

Уважаемые руководители предприятий малого бизнеса, предприниматели муниципального района!

• 27 апреля 2018

Сообщаем, что 16 мая 2018 года состоится заседание Совета по предпринимательству и улучшению инвестиционного климата Аяно-Майского района. Заседание Совета пройдет при участии уполномоченного по защите прав предпринимателей в Хабаровском крае - Герасимова Олега Владимировича.
          На заседании совета будут рассмотрены вопросы:
          - «О работе Совета по предпринимательству и улучшению инвестиционного климата Аяно-Майского муниципального района на 2018 год»;
          - «Об общественном обсуждении инвестиционного послания главы Аяно-Майского муниципального района на 2018 год»;
          - «О возможностях и преимуществах применения патентной системы налогообложения» и др.

Администрация муниципального района

Дата создания: 27.04.2018 14:46:17