Население по состоянию на 01.01.2018 г.  - 1 956 чел.
Плотность населения - 0,0117 чел/км.2

О деятельности Организации Договора о коллективной безопасности (ОДКБ)

• 8 июня 2018

Организация Договора о коллективной безопасности (далее - Организация), в целях информационного просвещения, предлагает ознакомиться с документальным фильмом «От Договора к Организации. 25 лет на страже коллективной безопасности».
          Фильм содержит информацию о деятельности Организации, деятельности в ней Российской Федерации, ее ближайших военно-политических союзниках.
          С фильмом можно ознакомиться на официальном сайте Организации Договора о коллективной безопасности (www.odkb-csto.org) по следующей ссылке: «От Договора к Организации. 25 лет на страже коллективной безопасности»

Дата создания: 08.06.2018 09:42:06

Дата изменения: 08.06.2018 09:42:06