Поселения

• Проект постановления Джигдинского сельского поселения от 20.11.2017

Скачать (13.83 Кб, docx) Скачано: 0 раз

• Проект постановления Об утверждении Положения о порядке установления размера платы за пользование жилыми помещениями (платы за наём)

Скачать (70.14 Кб, doc) Скачано: 0 раз

• Проект постановления администрации Джигдинского сельского поселения от 16.12.2016

«Об утверждении Перечня объектов дорожного хозяйства, содержание которых осуществляется за счет средств муниципального дорожного фонда Джигдинского сельского поселения Аяно-Майского муниципального района Хабаровского края»

Скачать (51.2 Кб, doc) Скачано: 0 раз