АРХИВНАЯ ВЕРСИЯ САЙТА

Население по состоянию на 01.01.2018 г.  - 1 956 чел.
Плотность населения - 0,0117 чел/км.2

МКУ "Межпоселенческий социально-культурный центр" Аяно-Майского муниципального района

Отчет о выполнении муниципального задания скачать

План культурно-массовых мероприятий на избирательных участках 18 марта 2018 г.

Муниципальное казенное учреждение «Межпоселенческий социально- культурный центр» Аяно-Майского муниципального района, именуемый в дальнейшем «МСКЦ», является муниципальным казенным учреждением, созданным на базе районного Дома культуры, в соответствии с распоряжением Главы Аяно-Майского района от 22.09.2005г. №149-р.

Учредителем МСКЦ является Аяно-Майский муниципальный район. Фукции и полномочия от имени Аяно-Майского района исполняет отдел культуры администрации Аяно-майского муниципального района.

МСКЦ имеет филиалы:

Джигдинский сельский Дом культуры, расположенный по адресу : 682574,Хабаровский край, Аяно-Майский район, с.Джигда, пер.Школьный ,5;

Аимский сельский Дом культуры , расположенный по адресу: 682575, Хабаровский край, Аяно-Майский район, с. Аим, ул.40 лет Победа ,8 ;

Нельканский сельский Дом культуры , расположенный по адресу 682573, Хабаровский край, Аяно-Майский район, с.Нелькан, ул. Юбилейная ,28.

Дата изменения: 21.03.2018 17:14